Как зарегистрировать брак с гражданином Италии в России в ограниченные сроки из-за его работника?

• г. Альметьевск

Мы с гражданином Италии хотим зарегистрировать брак в России. Но он может приехать только 1 раз по турвизе на 2 недели для подачи заявления и регистрации, второй раз его не отпустят с работы через месяц. Могут ли на основании предъявления билетов обратно в Италию зарегистрировать брак раньше, в течении его пребывания здесь, является ли это уважительной причиной для ускорения срока регистрации брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут зарегистрировать раньше .