Я проживают в Крыму, в украинском паспорте у меня имеется прописка, а в российском нет, какие могут быть штрафы?

• г. Бахчисарай

Я проживают в Крыму, в украинском паспорте у меня имеется прописка, а в российском нет, какие могут быть штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Если просто нет отметки в паспорте, но регистрация есть, то ничего не будет.