Вопросы сдачи арендованной квартиры посуточно согласно собственнику и проблема с жалобами от председателя ТСЖ

• г. Ставрополь

Такая проблема, сдаю арендованую квартиру посуточно, собственник в курсе и не против.

У председателя ТСЖ синдром вахтера и она строчит жалобы, что квартира сдается проституткам (это не так). Недавно приезжал наряд полиции, в квартире находилась пожилая женщина, приехавшая на консультацию к врачу, она им дверь не открыла. Имеет какие-то реальные возможности председатель помешать моему бизнесу?

Ответы на вопрос (1):

Может быть наложен штраф (статья 14.1 КоАП РФ)