Права на раздел имущества - Могу ли я продать или подарить квартиру, приобретенную в браке, без согласия бывшего мужа?

• г. Курск

Муж и свекровь купили квартиру в равную долевую собственность, через три года я купила у свекрови ее половину. Все это время находились в браке. Месяц назад брак был расторгнут, за три месяца до расторжения брака муж оформил дарственную своей половины квартиры на меня. Могу ли я без согласия бывшего мужа продать или подарить квартиру? Может ли он претендовать на какую-то часть квартиры, ведь я приобретала свою половину, находясь в браке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это возможно.