У меня нет принимающей стороны. Как мне встать на миграционный учет. Гражданка Казахстана.

• г. Калининград

У меня нет принимающей стороны. Как мне встать на миграционный учет. Гражданка казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! делайте регистрацию. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"