Но у меня возник еще один вопрос, если клуб откажет мне в возвращении полной суммы

• г. Москва

Очень благодарна Вам за столь быстрый ответ! Но у меня возник еще один вопрос, если клуб откажет мне в возвращении полной суммы, даже если у меня будет медзаключение о состоянии собаки, куда я смогу обратиться с жалобой и в течении какого срока нужно это сделать?

Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа в возврате уплаченной суммы Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском в порядке, установленном законом.