Сравнение зарплаты после перевода с ожидаемым - правомерны ли действия администрации?

• г. Воронеж

Я работала на 0,5 ставки, имела зарплату 12 тыс. руб. Меня перевели на полную ставку, я ожидала получать 24 тыс. руб., но мне заплатили 20 тыс. руб. Правомочны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! действия Вашей администрациини законны.

Да, правомочны, если вы подписали трудовой договор на новых условиях