Может ли Мария претендовать на имущество, если ее бывший супруг является собственником?

• г. Рязань

Может ли один из супругов претендовать на имущество, если другой является собственником? Нажито все в совместном браке, три года после развода прошло.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Если приобретено в браке , то может (статья 34 СК РФ), но срок обращения в суд истек, так что еще доказать нужно, что за это время супруг не знал о наличии совместного имущества