Как разрешить вопрос с пропиской ребенка после развода и отсутствия собственного жилья

• г. Санкт-Петербург

Ребенок прописан с рожденья у бабушки по отцу, родители жили не по месту прописки-в квартире, которая принадлежит тоже этой же бабушке по отцу, но это другая квартира, а прописаны - каждый у своих родителей. Муж прописан в той же квартире, что и сын, а живут в другой. Муж собирается подать на развод. Можно ли моей дочери отдать свид. Обраке и свид о рождении и как дальше поступить с ребенком. У моей дочери другого жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Как поступить с ребенком решают его родители. Дубликаты документов легко получить, поэтому не важно отдаст дочь документы или нет.

Ваш вопрос в чем заключается?

Здравствуйте,что значит отдать?У мужа есть собственность?