Оператор автоматических и полуавтоматических линий на заводе холодильников - сколько раз в год можно работать в другом цехе и правомерность отправки в командировки

• г. Липецк

Я работаю оператором автоматических и полуавтоматических линий на заводе холодильников мастер каждый месяц отправляет людей в другой цех где работают слесоря. Я два месяца уже была в командировке.. сейчас он снова отправляет меня на месяц... сколько раз в год я могу работать не по своему направлению и имеют ли они право так отправлять в командировки из цеха в цех.

Ответы на вопрос (1):

Что значит командировка? Цехи в одном и том же городе?

Если у вас в трудовом договоре нет конкретной привязки к структурному подразделению-цеху, то вас можно перемещать у одного и того же работодателя.