Проблема соседского блокирования коридора - отсутствие освещения и отопления

• г. Черновцы

Сосед в конце коридора живет и отгородил себе большую часть коридора для себя и поставил дверь, а там общее окно, по случаю безопасности, теперь весь коридор не освещается и зимой будет холодно так как там и батарея! Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об обязании снести данную дверь, поскольку ее установка является незаконной, так как коридор является местом общего пользования.

Марта надо подавать иск о устранении препятствий пользования собственностью.