Право на проживание в непрописанной квартире после ее продажи - права и сроки выселения
• г. Казань
Такой вопрос. Намереваюсь продать квартиру, в которой я не прописан. Квартира находится только в собственности матери и в ней, собственно, никто не прописан. Так вот, имею ли я право жить в ней еще какое-то время или после совершения сделки меня могут выселить сразу? Есть ли отведенное мне законом время на выселение, учитывая, что в квартире никто не прописан?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Даже новые собственники выселить Вас могут только в судебном порядке.