На мой кредит на покупку мебели, закрытый в 2015 году, появилась неожиданная задолженность - как такое возможно?

• г. Новокузнецк

Брала кредит на покупку мебели оформили салоне, на 6 месяцев в марте 2015 г. внесла последний платеж, через 6 месяце мне позвонили из банка и сказали что и у меня задолженность перед банком, как это вообще возможно, я внесла полностью нужную сумму и уточняла о закрытии кредита у представителя банка в том же салоне, где меня устно заверили что кредит закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию в банк, приложите все квитанции об оплате. Если задолженность не снимут, то обращайтесь в суд.