Несчастный случай на дороге - Автомобиль столкнулся с деревом из-за недостаточной видимости в темное время суток. Как поступить в такой ситуации и что делать со значительными повреждениями автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Во дворе дома сдавал назад и вьехал в дерево которое растет посредине дороги (дорогу заасфальтировали так что дерево оказалось посредине) в темное время суток я его не заметил в следствии чего и совершил наезд что можно предпринять в данной ситуации автомобиль получил значительные повреждения заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если о том, можно ли кому-либо предъявить материальные претензии - нет, судя по тексту, кроме Вашей, вины в этом ничьей не видно..