Муж осужден по статье 213 часть 1 на 3 года лишения свободы - есть ли смысл подавать кассационные жалобы на досрочное освобождение и изменение наказания?

• г. Лучегорск

Муж осужден по статья 213 часть 1. Осудили на 3 года лишения свободы. Сидеть до января 2017 года. Меньше половины срока. Вступили ли в законную силу какие либо поправки? Есть ли смысл писать кассационные жалобы на досрочное освобождение? Изменение наказания? Слышала ещё что должны были выйти поправки что на СИЗО день за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, НЕТ НЕ БЫЛО ПОПРАВОК.