Статус негодности после ВВК - будет ли страховая выплата в случае заболевания во время службы?
• г. Бийск
Пройдя ВВК получил уведомление, что признан негодным к службев ОВД, ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, положена ли мне страховая выплата?
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Да, положена, обращайтесь в ФСС
СпроситьСкажите пожалуйста ,кто подаёт документы в ФСС ,я сам или отдел кадров ,и какова примерно будет сумма выплаты ?каким документом это регламентируется ?