Отсутствие ответа на заявление о предоставлении копии трудовой книжки во время отпуска по уходу за ребенком в Москве

• г. Ставрополь

Написала заявление о предоставлении мне копии трудовой книжки 17.09.15 г., но до сих пор ответа нет (25.10.15 г).нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в Ставрополе, центр. Офис организации в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию, они поторопят.