Процесс рассмотрения заявления на предоставление отпуска по уходу за ребенком в одной организации

• г. Киров

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет! Мы с мужем работаем в одной организации, сегодня я написала заявление на выход на работу, муж написал заявление об предоставлении отпуска по уходу за ребенком, в течении какого времени должны рассмотреть его заявление, если он указывает на конкретную дату, в этот же день ему представят данный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск ему предоставят не ранее дня Вашего выхода на работу .