Сдвиг сроков выдачи зарплаты и его последствия - что можно сделать?

• г. Омск

Татьяна. Учитель. У меня вопрос-могут ли сдвигать сроки выдачи зарплаты причем на 15 дней, теперь аванс будет 30 числа (в конце), а зарплата 15 числа следующего месяца, причем заставляют писать заявление обязательно, но в связи с этим в ноябре-мы получим 25% в серед. И 25% в конце месяца, и лишь в декабре остальные 50% за ноябрь, плохо, в том, что декабр. Зарплату увидим лишь в авансе-30%...Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, сроки выдачи сдвигать НЕ МОГУТ.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ