Возможность перенести оценки из университета в колледж и проблемы с английским языком

• г. Ставрополь

Я обучаюсь одновременно в университете и колледже. В университете на 2-м курсе в колледже на 4-м, но это второй год обучения. В университете я сдала некоторые предметы и оценки стоят в зачётке. Этих предметов в универе больше не будет и оценки идут в диплом. Среди этих предметов история и английский язык. Я честно сдала экзамен и по тому и по другому предмету. Учила. Могут ли в колледже отказаться перенести эти оценки из универа в колледж, если (повторюсь) эти оценки в универе идут в диплом, но его пока нет. Есть ещё маленькая проблема: преподаватель колледжа по английскому языку знает, что в школе я учила другой язык. И в колледже тоже английского больше не будет, но есть более необходимые и важные предметы конкретно по профилю обучения. Мне бы основательно заняться ими, а преподаватель англий ского требует, что бы я учила её предмет. Насколько мне это необходимо я это сделала и сдала экзамен в универе. Что же делать с оценками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Образовательные программы у каждого образовательного учреждения свои.