Как получить кадастровый паспорт и зарегистрировать хозяйственную постройку?

• г. Воронеж

Хочу оформить в собственность хоз. постройку. Есть заключение на предоставление земли под строительство. В ближайшее время будет получен тех. паспорт. С этими документами я имею право получить кадастровый паспорт и зарегистрировать хоз. постройку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, с данными документами вы сможет получить кадастровый паспорт в Кадастровой палате.

---зарегистрировать можете объект строительства, жилое помещение (если земельный участок выделен под него). и только при нём хоз.постройку.