Обещание президента - налоговые каникулы для начинающих предпринимателей на 3 года - в силе ли они?

• г. Кормиловка

В связи с кризисом президент обещал. Начинающим предпринимателям налоговые каникулы сроком 3 года. Действует ли это в настоящее время? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, действует закон. Вы подготовили документы на регистрацию?

Да, регистрируйтесь и работайте спокойно