Как правильно оформить отношения при совместной разработке сайта и создании видео уроков по дизайнерской графике?

• г. Чита

Мне подружка предложила поучаствовать в разработке сайта: сделать несколькоивидео уроков и подготовить материал по дизайнерской графике. Предложила заработать от продажи таких уроков. Как оформить между нами отношения (каким договором) что бы никто не попал по административные или уголовные нарушения? У подруги оформлено ИП на прочие виды деятельности, у меня нет. Лицензия не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - услуга платная.

Если вы не обладаете юридическими познаниями, то вы не сможете самостоятельно составить требуемый договор, даже если вам его назвать.