Возможность работы на неполный рабочий день с сохранением пособия при уходе за ребенком до 1,5 лет

• г. Барнаул

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку 1 год. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия. Работаю в отделении реанимация, ночные смены. Имею ли я право выйти на работу и на сколько часов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право выйти на работу и на сколько часов?

---у вас есть такое право. и работодатель обязан поставить вас на работу в дневное время и на неполный рабочий день.