Какой доли имущества может ожидать жена при разделе однокомнатной квартиры, прописанной на все четыре лица?

• г. Нижний Новгород

Однокомнатная квартира - прописаны в квартире-Муж, жена, дочка и отец мужа (приватизирована на всех четверых). Жена подала на развод и раздел имущества. Квартиру получал отец мужа. Что жена может поиметь от квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если приватизирована, то уже в собственности. Если собственность долевая - то доли уже определены. Если совместная, то доли будут определены по решению суда и всем достанется одинаковая доля

Квартира уже разделена на доли между собственниками. У жены 1/4 доля

долю в 1/4. требовать что бы ее выкупили ее муж и свекор, если те откажутся искать покупателей на свою долю. т.к. там еще имеет долю несовершеннолетняя, таким образом вам надо будет культурно договариваться.