Предложение государственной компании из Беларуси стать представителем и открыть предприятие-условие в РФ (СПб) для алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% - форма сотрудничества
• г. Санкт-Петербург
Государственная компания из Беларуси предлагает мне стать представителем в РФ (СПб) их алкогольной продукции (с содержанием этилового спирта более 15%).
Какая форма сотрудничества в этом случае наиболее оптимальна и какова стоимость открытия предприятия-условия и затраты. Обсуждалась так же возможность вхождения в учредители Белорусской стороны в размере 50% уст. капитала.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Алексей. Вам нужно обращаться на личную консультацию, в формате сайта дать развернутую консультацию невозможно.