Насильничество в магазине - Что делать, когда продавец стал жертвой нежелательных сексуальных признаний и домогательств?

• г. Москва

Ситуация такая - женщина работает продавцом в магазине. Каждые выходные к ней приходит посетитель, ведет с ней разговоры о любви, иногда хватает за руки, прижимает к стене в попытках целовать и обнимать. Каждый раз получает пощечину и уходит. Никакие разумные доводы о том, что женщина замужем и не стоит приходить, на него не действуют. Соглашается, а потом снова принимается за старое. Статьи за сексуальное домогательство в УК РФ не предусмотрено. Ст.133 тут не подходит, потому что ни угроз, ни принуждения к сексу. Терпеть такое отношение тоже не возможно. Какие меры можно предпринять против такого любвеобильного мужчины?

Ответы на вопрос (2):

Нужно сообщить мужу и скоро данное желание должно пропасть.

Усматривается состав преступления по следующим статьям: ч. 3 ст. 30 п. "б" ч. 2 ст. 131 (покушение на изнасилование) Уголовного Кодекса РФ. Звоните, постараемся помочь