Хочу подать в суд на управляющую компанию за мошенничество с оплатой домофона - почему преступления не преследуются?

• г. Нижний Тагил

Господа! Я аккуратно плачу по обязательным платежам за домофон 50 рублей на его обслуживание в месяц! В квартире я не проживаю иногда до шести месяцев, а счета на оплату приходят аккуратно на домофон! Могу ли я подать на управляющую компанию в суд за мошенничество и создание маргинальной прибыли за оплату домофона, который по статистике ломается один раз за семь - десять лет эксплуатации? И почему все заявления на такие оплаты остаются вне поля зрения органов по экономическим преступлениям?

Ответы на вопрос (1):

откровенно говоря, плата за обслуживание домофона- в принципе не совсем законна. Вы в свое время приобрели оборудование, оплатили его установку, его подключили.... больше никакого обслуживания и не проводится