Отказано в поступлении в вечернюю школу после окончания 9 классов - какие действия предпринять и каков возрастной порог?

• г. Калининград

Коротко опишу свою проблему мне 18 лет учился на дому. Окончил 9 классов и поступил в визкультурный колледж. Но хочу ещё и в вечернюю школу подать документы. Однако деректор мне отказал. Что можно предпринять? И до скольки лет я могу пойти в вечернюю школу?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете поступить в вечернюю школу, поскольку, уже получаете средне-специальное образование