Как забрать младшего брата из детдома, учитывая мои условия?

• г. Ахтубинск

Вопрос, могу ли я забрать брата младшего из дет дома. Мы оба сироты мне 20 жилья нет, стою на очереди, живу по прописке в малометражке. Не работаю, так так родила сына после окончания учёбы.Брат у меня присихически нездоров, умственно отсталый. Не знаю его одоптации со мной. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, оформляйте опекунство, если ему до 14 лет, или попечительство