Как переоформить договор социального найма на пасынка, чтобы он стал ответственным за долги по ЖКХ?

• г. Мытищи

Я гражданин РФ, но в данный момент живу в Молдавии. У меня муниципальная двухкомнатная квартира в г. Мытищи, в которой сейчас проживает пасынок с семьей (всего прописано 3 чел. - я, пасынок и его сын). Когда переехал в Молдавию, мы договорились, что может пользоваться всей жилплощадью, но им самим платить все коммунальные услуги (у меня есть расписка с его подписью). Однако за год набралась задолжность - 100 тыс. руб..то-есть все ихние долги весят на мне, как я являюсь квартиросъемщиком. Смогу ли я переоформить договор социального найма на него в данный момент, чтобы долги и ответственным за уплату ЖКХ были на нем, как у нас разные фамилии. Может есть еще другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете переоформить