Возможные проблемы с получением РВП из-за отсутствия на территории Украины

• г. Москва

Документы все собрала на рвп но не успела подать так как заканчивался срок пребывания. Сейчас сделала выезд-въезд, сделала регестрацию по тому же адресу что и ранее. Не будет ли проблем или отказа в рвп так как на украине я не находилась 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, проблем не будет.

УДАЧИ ВАМ