Укладывая забор из профлиста высотой 2 метра, с отступлением от границы раздела на 20 см, я столкнулся с требованиями соседей об укорочении до 1,5 метра. Был ли мой выбор правильным

• г. Адамовка

Я построил забор из профлиста высотой 2 м., соседи требуют чтобы укоротили до 1,5 м. Забор поставлен с отступлением от границы раздела на 20 см. Правильно ли я сделал? Читал в интернете забор в деревне между соседями строится любой стороной, без каких либо ограничений по высоте и качеству материала.

Ответы на вопрос (1):

Если отступите 1 м. от границы ЗУ, то можете ставить свой забор.

СНиП 30-01 установил расстояние