Многодетному папе до сих пор не предоставлена жилплощадь из-за утери документов

• г. Сокол

Я многодетный папа мой дом признан аварийным в 2013 году но до этого признавался в 2008 году но в управе петеряли документы об этом нам из за этого не дают жилплощадь.

Ответы на вопрос (5):

Если Ваш дом признан аварийным, администрация города должна предоставить Вам жилье вне очереди. Если не предоставляет - обращайтесь в районный суд с административным иском.

☼ Здравствуйте, Если ваш дом признан аварийным, значит вставайте в очередь на улучшение жилищных условий и требуйте квартиру в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте,

В таком случае получаете исполнительный лист и добиваетесь исполнение решения суда через судебных приставов, также пишите жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Давите на приставов они должны заставлять администрацию исполнить решение суда. Также жалуйтесь в прокуратуру чтобы привлекли к ответственности должностных лиц адимнистрации.

Районный суд выиграли, прокуратура обязала администрацию предоставить благоустроенное жилье до конца 17 года, об уголовной ответственности предупреждены, но никто не шевелится. Начальник по распределению жилья уволилась а новый уверен, что под суд не пойдет, так и продолжается.