Какие документы нужны для суда о признании без вести пропавшим человека, находившегося в уголовном розыске с 1995 по 2007 годы?

• г. Сосновый Бор

Здавствуйте! Какие нужны документы для суда о признании без вести пропавшим человека. Он находился в уголовном розыске с 1995 по 2007 годы, дело закрыто за давностью лет. В суде сказали, что нужны доказательства того, что место его нахождения не известно за этот год.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! В этом случае в суд надо представить справку из оперативно-розыскного отдела о том, что по факту пропажи человека заведено розыскное дело и розыск не дал результатов.

С уважением