Почему меня выписали из посольства в 1991 году, несмотря на мою глухоту?

• г. Москва

Меня зовут Пётр, я глухой. Хотел узнать, как могло быть в 20 феврала 1991 года меня выписали из посольства? Прописаны бывшая жена, сын и я, но меня выписали в 1991 году. Это значит что согласие всех соседей без меня чтоб выписать? Я недавно приехал из Болгарии, да у меня есть заграничный паспорт Р.Ф. от посольства Болгарии. Знаю что я могу восстановить обычный паспорт Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС для получения паспорта. А по поводу выписки уточните свой вопрос, - непонятно откуда Вас выписали, статус квартиры?