Проблема недостаточной коммуникации - учитель игнорирует вопросы и наказывает за обсуждение заданий

• г. Саратов

Учитель не обьясняет что делать на уроке просто пишет на доске, задаешь вопрос игнорирует, спросишь у одноклассников - ставит два за разговоры, все родители на Кл. Часу жаловались. Классному руководителю все равно говорит мол игнорируйте ее мы игнорируем, она ставит два.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в управления образования вашего района.