Вопрос о необходимости уплаты налогов при отсутствии дохода от страховой компании после ДТП по ОСАГО

• г. Мыски

Пришло письмо из налоговой службы о не предоставление деклорации на получения дохода от страховой компании, за выплату после дтп по ОСАГО. Должен ли я платить налог если выплаты только и хватило оплатить ремонт авто. И не какого дохода я не получил.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны платить налог со страхового возмещения.