Образец характеристики ребенка из спортивной школы - Изменение поведения после гибели отца для суда на возмещение морального ущерба

• г. Омск

Здравствуй, мне нужен образец характеристики на ребенка из спортивной школы, о том как изменилось поведение ребенка после гибели отца для суда на возмещение марального ущерба с виновника ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! характеристика на ребенка составляется в произвольной форме.

Что в произвольной форме я и сама знаю......