Как провести внеочередную проверку знаний требований охраны труда для ИТР - выбор места проведения

• г. Радужный

Каким образом провести внеочередную проверку знаний требований охраны труда для ИТР? (имеется ввиду где ему проходить проверку знаний в комиссии предприятия или в учебном центре, где он обучался)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть комиссия, а также работник, прошедшие обучение, имеющие квалификацию или сертификат, то можете проводить у себя. Если нет таких, то в учебном центре