Возможно ли внести в графу отец гражданского мужа, если я сейчас являюсь матерью одиночкой и ожидаю третьего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я записать в графе отец гражданского мужа!? Сейчас числюсь как мать одиночка! Муж не против, хотели позже расписаться, но не успели ждем третьего ребёнка! Что надо для того что бы не стоял прочерк в графе отец?

Ответы на вопрос (1):

Вам двоим необходимо подойти в ЗАГС и подать совместное заявление на установление отцовства.

Всего доброго,