Суд присудил долг по потребительскому кредиту в Совкомбанке - можно ли описать имущество, находящееся в другом банке и являющееся предметом ипотеки?

• г. Магнитогорск

Суд присудил долг по потребительскому кредиту перед совкомбанком, могут ли описать единственное имущество которое является предметом ипотеки в другом банке.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно