Оптимизация долгов - Как объединить все кредиты в один для упрощения платежей?

• г. Великие Луки

Каким банкам я должна и сколько, как обьединить все долги в один, чтобы платить один раз и одному раз в месяц, помогите, кто в этом может помочь.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем каким банкам Вы должны. Что бы объединить, надо сделать рефинансирование кредитов. Обратитесь в банк, который имеет такую программу.