Как расторгнуть брак по заявлению одного супруга без наличия совместного имущества и детей в условиях отсутствия возможности присутствия другого супруга в ЗАГСе?

• г. Юрга

Приветствую! Подскажите пожалуйста возможно ли расторгнуть брак по заявлению одного супруга и не возможности появится второго при условии что нет ни совместного имущества ни совместных детей. Я нахожусь в командировке, жена подает на развод. В загс явится не могу т.к до весны контракт.

Ответы на вопрос (1):

только через суд