Необходимость открытия отдельного вклада на ребенка для подтверждения проживания при наличии РВП

• г. Волово

У меня и моего ребенка РВП уже год. Нужно подавать ежегодное уведомление о подтверждении проживания. У меня вклад в банке на 85 тыс. руб. В УФМС мне сказали что на ребенка также нужен отдельный вклад на 85 тыс. руб. Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

совершенно верно, на ребенка должен быть отдельный вклад или доход в размере 12 прожиточных минимумов региона

Здравствуйте. Все верно.