Изменения в законе - в какой суд нужно подавать заявление об оспаривании постановления старшего судебного пристава

• г. Дубна

В связи с изменением в законе ст.1 Федер закона от 8 марта 2015 г №22-ФЗ, принятом 15 сентября 2015 г в какой суд нужно подавать заявление об оспаривание постановления старшего судебного пристава? Городской суд вернул заявление ссылаюсь на эти изменения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Суд тот же. Кодекс, которым регламентирована процедура другой