Как найти номер постановления для оплаты штрафа за административное правонарушение?

• г. Калуга

Меня зовут Юсуф, я гр. Узбекистана у меня в феврале 2015 года было админстративное правонарушение, итоге меня оштрафовали на 5000 рублей. Но до сих пор штраф я не оплатил потому что я потерял постановление, а для того что бы оплатить в банке у меня спрашивают номер постановление которого я потерял, теперь как и где я могу найти это номер постановление, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Копию постановления можете получить в органе, который его выносил.