Возможно ли продать дом в Севастополе без документов на участок?
• г. Севастополь
Могу ли я продать дом в Севастополе, если на участок под ним нет ни каких документов? На дом есть договор дарения, техпаспорт, кадастровый номер, домовая книга.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Добрый день.
Согласно статьи 35 Земельного кодекса РФ продажа объекта недвижимости (здания) не возможно без передачи прав на земельный участок.
Спросить26.10.2015, 16:02,
г. Севастополь
Не совсем понятно, что означает нет документов. Для ответа на этот вопрос необходимо определиться в чьей собственности находится участок.