Возможно ли продать дом в Севастополе без документов на участок?

• г. Севастополь

Могу ли я продать дом в Севастополе, если на участок под ним нет ни каких документов? На дом есть договор дарения, техпаспорт, кадастровый номер, домовая книга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Согласно статьи 35 Земельного кодекса РФ продажа объекта недвижимости (здания) не возможно без передачи прав на земельный участок.

Не совсем понятно, что означает нет документов. Для ответа на этот вопрос необходимо определиться в чьей собственности находится участок.