Родственные свидетельства не признаны Администрацией в вопросе приватизации квартиры
• г. Химки
Мне в приватизации квартиры, в которой осталась прописана только я, отказала Администрация города, ссылаясь на то, что мой отец (умерший в 2014 г.) получал ордер на квартиру в 1980 г., а я родилась в 87 г и соответственно не вписана в ордер, а то, что вы являетесь членом семьи нанимателя, они самостоятельно установить не могут и решается этот вопрос только в судебном порядке. Хотя, я предоставляла в Адм. и свидет. О рождении и свое свид. О браке! Разве свидет. О рождении не доказывает мое прямое родство? И законны ли действия Администрации? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Из представленной информации можно сделать предварительный вывод о том, что отказ администрации не соответствует закону.
Дело здесь не в родстве, а в статусе члена семьи нанимателя.