Как ускорить получение жилья через суд - требования и процедура

• г. Омск

Не могли бы вы мне помочь! Я стою на очереди жилья! С 2010 года! Окончил учебу в техникуме. Сейчас работаю, но последнее время, работы почти нет соответственно падает заработок. Тяжело снимать жилье (дорого) ! нуждаюсь в жилье. Слышал что это можно ускорить через суд. что для этого требуется!

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на учете в качестве нуждающегося и очередь идет с нарушениями, то тогда можете обратиться в суд.